Takarazuka (Hyogo Prefecture) Street Guide and Map | 0-9
List of streets in Takarazuka beginning with 0-9
3
- 319号線(下佐曽利笹尾線)
(secondary) さ
- さくらの道
(path) ど
- どんぐりの道
(path) も
- もみじの道
(path) タ
- タクシー待機場
(service) 甚
- 甚後荒地線
生
- 生瀬門戸荘線
(secondary) 用
- 用人鎌御所前線
祓
- 祓禊橋
(pedestrian) 福
- 福寿橋
(path) 第
- 第二武庫川橋梁
(path) 米
- 米谷北米谷線
- 米谷昆陽尼崎線
(secondary) 逆
- 逆瀬川米谷線
(tertiary) 聖
- 聖心女子学院内歩道
(footway) 野
- 野上本通
(tertiary) 良
- 良元街道
花
- 花のみち
(footway) - 花屋敷停車場線
(secondary) 荒
- 荒神停留所線
蔵
- 蔵人福井線
長
- 長尾山トンネル
(tertiary) - 長尾山第一隧道
(path) - 長尾山第三トンネル
(path) - 長尾山第二トンネル
(path) 雲
- 雲雀丘停車場線
(secondary) 非
- 非ETC車退出路線
(service) - 非ETC車復帰路線
(service) 高
- 高丸橋
近
- 近畿自然歩道
(path) 2
- 2260号線
切
- 切畑猪名川線
(secondary) - 切畑道場線
(secondary) - 切畑多田院線
(secondary) 北
- 北摂里山街道(68号川西三田線)
(primary) - 北摂里山街道(川西三田線)
(primary) - 北摂里山街道(川西三田線)
(primary) 堂
- 堂ノ前御所前線
塩
- 塩瀬宝塚線
(primary) - 塩瀬宝塚線
(primary) - 塩瀬宝塚線
(primary) 売
- 売布停留所線
大
- 大峰山道
(footway) 姥
- 姥ヶ茶屋伊丹線
(secondary) 安
- 安倉線
(tertiary) - 安倉伊丹線
宝
- 宝塚ゆめ広場
(pedestrian) - 宝塚長尾線
(tertiary) - 宝塚停車場線
(secondary) - 宝塚市道2216号線
- 宝塚市道2219号線
- 宝塚市道2220号線
- 宝塚市道2416号線
- 宝塚市道3325号線
(tertiary) - 宝塚市道3391号線
(tertiary) - 宝塚市道3639号線
(tertiary_link) - 宝塚市道3875号線
(tertiary) - 宝塚市道598号線
- 宝塚市道615号線
- 宝塚市道625号線
- 宝塚市道626号線
- 宝塚市道635号線
- 宝塚市道636号線
- 宝塚市道637号線
- 宝塚市道674号線
- 宝塚市道675号線
- 宝塚市道744号線
- 宝塚市道769号線
- 宝塚市道946号線
- 宝塚市道見佐線
- 宝塚市道4461号線
(tertiary) - 宝塚市道栄町線
(tertiary) - 宝塚新大橋
(tertiary) - 宝塚池田線
(tertiary) 寺
- 寺本川西線
(secondary) 小
- 小逆瀬橋
- 小浜荒牧線
- 小浜西所線
- 小浜安倉線
- 小浜中山寺線
尼
- 尼崎宝塚線
(primary) 山
- 山本伊丹線
(secondary) - 山本伊丹線;寺本川西線
(secondary) - 山下橋
川
- 川面稲野線
- 川面稲野線
- 川面稲野線
- 川面稲野線
- 川面稲野線
- 川面宝塚線
(tertiary) - 川西三田線
(primary) 帯
- 帯雲橋
(path) 旧
- 旧福知山線 廃線敷
(path) 明
- 明石神戸宝塚線
(primary) - 明石神戸宝塚線
(primary) - 明石神戸宝塚線
(primary) - 明石神戸宝塚線
(primary) - 明石神戸宝塚線
(primary) - 明石神戸宝塚線
(primary) - 明石神戸宝塚線
(primary)
1
2