Bus Route - 関東鉄道バス 水戸医療センター⇒明光台団地入口・新道(芳流橋)⇒水戸駅 -
Bus Stops
- 1 - 水戸医療センター
- 2 - 桜の郷
- 3 - 大戸西
- 4 - 大戸
- 5 - 明光台団地入口
- 6 - 田向井
- 7 - 向井
- 8 - 平須新田
- 9 - 寿小学校前
- 10 - 平須団地前
- 11 - ことぶき町
- 12 - 平須団地入口
- 13 - 平須消防署前
- 14 - 六番池団地前
- 15 - 県庁南
- 16 - 県庁前
- 17 - 国土交通省前
- 18 - 昭和自動車教習所前
- 19 - 県福祉会館前
- 20 - 千波
- 21 - 千波中央
- 22 - 緑岡中学校入口
- 23 - 葵陵高校入口
- 24 - 千波坂上
- 25 - 千波山
- 26 - 千波湖
- 27 - 芳流橋
- 28 - 梅香橋下
- 29 - 宮町
- 30 - 水戸駅