Bus Route 品97 - 都営バス品97系統 品川車庫⇒(第一京浜経由)品川駅高輪口⇒天現寺橋⇒新宿駅西口 - 都営バス
Bus Stops
- 1 - 品川車庫前
- 2 - 東品川一丁目
- 3 - 北品川二丁目
- 4 - 北品川
- 5 -
- 6 - 品川駅高輪口
- 7 - 高輪北町
- 8 - 泉岳寺前
- 9 - 高輪一丁目
- 10 - 魚籃坂下
- 11 - 古川橋
- 12 - 四ノ橋
- 13 - 光林寺前
- 14 - 天現寺橋
- 15 - 広尾駅前
- 16 - 日赤医療センター下
- 17 - 西麻布
- 18 - 墓地下
- 19 - 青山斎場前
- 20 - 青山いきいきプラザ入口
- 21 - 青山一丁目駅前
- 22 - 北青山一丁目アパート前
- 23 - 権田原
- 24 - 信濃町駅南口
- 25 - 信濃町駅前
- 26 - 左門町
- 27 - 四谷三丁目
- 28 - 四谷四丁目
- 29 - 新宿一丁目
- 30 - 新宿二丁目
- 31 - 新宿三丁目
- 32 - 新宿追分
- 33 - 新宿駅東口
- 34 - 新宿駅西口