Bus Route 上23 - 都営バス上23系統 上野松坂屋⇒十間橋⇒平井駅 - 都営バス
Bus Stops
- 1 - 上野松坂屋前
- 2 - 上野公園山下
- 3 - 上野駅前
- 4 - 下谷神社前
- 5 - 東上野六丁目
- 6 - 菊屋橋
- 7 - 浅草寿町
- 8 - 浅草一丁目
- 9 - 浅草雷門
- 10 - リバーピア吾妻橋前
- 11 - 本所吾妻橋
- 12 - とうきょうスカイツリー駅入口
- 13 - 押上
- 14 - 十間橋
- 15 - 十間橋通り
- 16 - 文花三丁目
- 17 - 中居堀
- 18 - 八広二丁目
- 19 - 社会福祉会館前
- 20 - 東墨田二丁目
- 21 - 東墨田会館前
- 22 - 東墨田三丁目
- 23 - 東墨田一丁目
- 24 - 平井七丁目第三アパート前
- 25 - 中平井
- 26 - 平井七丁目北公園前
- 27 - 平井七丁目
- 28 - 平井六丁目交番前
- 29 - 平井小学校前
- 30 - 平井駅前