Bus Route 西21 - 足立区コミュニティバスはるかぜ7号 西新井駅東口⇒六町駅⇒六ツ木都住 -
Bus Stops
- 1 - 西新井駅東口
- 2 - ギャラクシティ
- 3 - 島根住区センター
- 4 - 中島根小学校
- 5 - 平野住区センター
- 6 - 平野小学校
- 7 - 都営住宅南
- 8 - 一ツ家第三公園入口
- 9 - 都営住宅
- 10 - 加平小学校南
- 11 - 六町駅
- 12 - 南花畑一丁目
- 13 - 花保会館前
- 14 - 南花畑三丁目
- 15 - 花畑小学校前
- 16 - 神明一丁目
- 17 - 神明二丁目
- 18 - 六木四丁目
- 19 - 桜木橋北詰
- 20 - 六木小学校
- 21 - 六ツ木都住