Bus Route - 蛭川線 上り -
Bus Stops
- 1 - 蛭川和田
- 2 - 和田口
- 3 - 今洞
- 4 - 安弘見神社前
- 5 - 柏ヶ根口
- 6 - 蛭川郵便局前
- 7 - 棚田
- 8 - 蛭川総合事務所前
- 9 - 奈良井辻
- 10 - 下沢
- 11 - 押ヶ平
- 12 - 一の瀬
- 13 - 田原公民館前
- 14 - 田原
- 15 - 中田原
- 16 - 博石館前
- 17 - 奥渡口
- 18 - 奥渡
- 19 - 奥渡公民館前
- 20 - 天佑稲荷
- 21 - 二軒家
- 22 - 新岡瀬沢
- 23 - かんぽの宿前
- 24 - 恵那峡
- 25 -
- 26 - 雀の宿前
- 27 - 土々ヶ根
- 28 - 恵那農高前
- 29 - 北関戸
- 30 - 正善寺前
- 31 - 大井小学校前
- 32 - 御所の前
- 33 - 公布町
- 34 - 恵那駅前