Bus Route 42 - 茨城交通バス42系統(日立地区) 神峰営業所⇒日立駅中央口・兎平⇒成沢団地 -
Bus Stops
- 1 - 神峰営業所前
- 2 - 所沢
- 3 - 日立警察署前
- 4 - もとみや児童公園入口
- 5 - 戸の内
- 6 - 日立一高前
- 7 - 中小路小学校前
- 8 - 平和町
- 9 - 日立駅中央口
- 10 - 平和町
- 11 - 市民会館入口
- 12 - 銀行前
- 13 - 日立市保健センター前
- 14 - 電線工場入口
- 15 - 日製病院前
- 16 - 日立工業高校入口
- 17 - 兎平
- 18 - よっこら坂
- 19 - 成沢団地下
- 20 - 成沢団地