Bus Route 37 - 茨城交通バス37系統(日立地区) 金沢団地⇒水木・大沼社宅⇒多賀駅 -
Bus Stops
- 1 - 金沢団地
- 2 - 金沢団地北口
- 3 - 金沢団地中
- 4 - 台原団地
- 5 - 台原中学校前
- 6 - 下台原
- 7 - みかの原団地入口
- 8 - 森山町三丁目
- 9 - 道師内団地前
- 10 - 南原
- 11 - 東大沼町三丁目
- 12 - 水木
- 13 - 南久保
- 14 - 大沼団地
- 15 - 大沼小学校前
- 16 - 大沼新町
- 17 - 大沼社宅
- 18 - 梶内
- 19 - 太子堂
- 20 - 塙山
- 21 - 大久保町三丁目
- 22 - 下宿十文字
- 23 - 多賀市民プラザ
- 24 - 千石町
- 25 - 多賀駅前