Bus Route 22 - 茨城交通バス22系統 水戸駅⇒開江・済生会病院⇒双葉台二丁目 -
Bus Stops
- 1 - 水戸駅
- 2 - 銀杏坂
- 3 - 南町二丁目
- 4 - 南町三丁目
- 5 - 泉町一丁目
- 6 - 泉町三丁目
- 7 - 大工町
- 8 - 栄町一丁目
- 9 - 栄町二丁目
- 10 - 茨城高校入口
- 11 - 末広町二丁目
- 12 - 保和苑入口
- 13 - 上水戸入口
- 14 - 盲学校前
- 15 - 袴塚二丁目
- 16 - 袴塚三丁目
- 17 - 茨大前
- 18 - 堀三区
- 19 - 渡里二区
- 20 - 渡里小学校入口
- 21 - 渡里農協前
- 22 - 渡里小学校前
- 23 - 堀前の内
- 24 - 堀十文字
- 25 - ローズヴィラ水戸
- 26 - 開江永田前
- 27 - 開江観音
- 28 - 開江
- 29 - 三夜前
- 30 - 済生会病院入口
- 31 - 済生会病院
- 32 - 双葉台二丁目