Bus Route 立22 - - 立川バス
Bus Stops
- 1 - 立川駅北口
- 2 - 高松町三丁目
- 3 - 高松町二丁目
- 4 - 新立川航空
- 5 - 立川サンシャインパーク前
- 6 - 江の島住宅
- 7 - 泉市民体育館
- 8 - 砂川七番
- 9 - 砂川七番駅
- 10 - こぶし会館
- 11 - 上水営業所
- 12 - 玉川上水駅入口
- 13 - 丸山台
- 14 - 桜街道
- 15 - 団地入口
- 16 - 団地東
- 17 - 店舗前
- 18 - 東大和警察署
- 19 - 団地西
- 20 - 学園
- 21 - 村山団地
- 22 - 団地南
- 23 - 団地中央
- 24 - 団地入口
- 25 - 桜街道
- 26 - 丸山台
- 27 - 玉川上水駅入口
- 28 - 上水営業所
- 29 - こぶし会館
- 30 - 砂川七番駅
- 31 - 砂川七番
- 32 - 泉市民体育館
- 33 - 江の島住宅
- 34 - 立飛本社前
- 35 - 立川サンシャインパーク前
- 36 - 高松町二丁目
- 37 - 高松町三丁目
- 38 - 立川駅北口