Bus Route 綾21 - 東武バス綾21系統 綾瀬駅⇒しょうぶ沼公園⇒八潮駅北口 -
Bus Stops
- 1 - 綾瀬駅
- 2 - 綾瀬五丁目
- 3 - 中央通り
- 4 - 東綾瀬公園
- 5 - 稲荷神社前
- 6 - しょうぶ沼公園
- 7 - 綾瀬警察署前
- 8 - 上谷中町
- 9 - 谷中三丁目
- 10 - 大谷田五丁目
- 11 - 東淵江庭園
- 12 - 辰沼団地入口
- 13 - 六ツ木団地
- 14 - 六木一丁目
- 15 - 桜木橋北詰
- 16 - 六木小学校
- 17 - 六ツ木都住
- 18 - 垳公民館
- 19 - 新葛西橋
- 20 - 八潮駅北入口
- 21 - 八潮駅北口