Bus Route 83 - 板留線 -
Bus Stops
- 1 - 板留
- 2 - 落合温泉入口
- 3 - 中野南口
- 4 - 津軽伝承工芸館
- 5 - 袋
- 6 - 温湯東口
- 7 - 上温湯
- 8 - 下温湯
- 9 - 築館
- 10 - 毛内入口
- 11 - 中村
- 12 - 花巻
- 13 - 下花巻
- 14 - 山形保育所前
- 15 - 豊岡
- 16 - 墓地公園前
- 17 - 石名坂
- 18 - 牡丹平
- 19 - 牡丹平高速道入口
- 20 - 福民
- 21 - りんご研究所前
- 22 - 黒石中学校前
- 23 - 柵の木一丁目
- 24 - 山形町
- 25 - 黒石市役所前
- 26 - 内町
- 27 - 一番町
- 28 - 黒石駅前
- 29 - 浜町
- 30 - 下浜町
- 31 - 黒石病院
- 32 - 野際北口
- 33 - 目内沢入口
- 34 - 黒石営業所