Bus Route 71 - 足利市生活路線バス中央循環線(右回り) -
Bus Stops
- 1 - JR足利駅
- 2 - 足利学校東
- 3 - 旭町
- 4 - 消防本部西
- 5 - 大正町
- 6 - 女子校前
- 7 - 武道館前
- 8 - 市民体育館前
- 9 - 新山西団地前
- 10 - 江川町一丁目
- 11 - 江川町自治会館前
- 12 - やすらぎハウス
- 13 - 利保町一丁目
- 14 - 新梶川橋
- 15 - 大月町
- 16 - アシコタウンあしかが
- 17 - 大月入口
- 18 - 白髭神社前
- 19 - 山川町
- 20 - 勧農郵便局前
- 21 - 警察署北
- 22 - 助戸三丁目
- 23 - 東橋
- 24 - JR足利駅