Bus Route 6A - 稲荷大社伏見醍醐ライン(京都駅八条口行) -
Bus Stops
- 1 - 醍醐バスターミナル
- 2 - 醍醐北西裏町
- 3 - 醍醐駅
- 4 - 醍醐池田町
- 5 - 大受団地
- 6 - 石田駅
- 7 - 武田総合病院
- 8 - 石田団地
- 9 - 新六地蔵橋
- 10 - 東町
- 11 - 桃山南口
- 12 - 伊賀
- 13 - 伊賀団地
- 14 - 江戸町
- 15 - 観月橋北詰
- 16 - 中書島
- 17 - 京橋
- 18 - 西大手筋
- 19 - 三栖大黒町
- 20 - 三栖公園前
- 21 - 伏見警察署前
- 22 - 油小路丹波橋・アクト京都前
- 23 - パルスプラザ前
- 24 - 城南宮東口
- 25 - 竹田内畑町
- 26 - 竹田西段川原町
- 27 - 竹田出橋
- 28 - 青少年科学センター
- 29 - 龍谷大学前
- 30 - 稲荷大社前
- 31 - 十条相深町
- 32 - 十条駅
- 33 - 京都駅八条口