Bus Route 43 - 43:宝塚~北六甲台~すみれ台二丁目~山口(営) -
Bus Stops
- 1 - 宝塚
- 2 - JR西宮名塩
- 3 - 山口営業所前
- 4 - 宝塚
- 5 - 生瀬東町
- 6 - 生瀬橋
- 7 - 森興橋
- 8 - 森興橋
- 9 - 生瀬
- 10 - 木ノ元
- 11 - 木ノ元
- 12 - 塩瀬中学校前
- 13 - 塩瀬中学校前
- 14 - JR西宮名塩
- 15 - JR西宮名塩
- 16 - JR西宮名塩
- 17 - 名塩東口
- 18 - 名塩東口
- 19 - 名塩
- 20 - 名塩小学校前
- 21 - 名塩小学校前
- 22 - 名塩西ノ口
- 23 - 名塩西ノ口
- 24 - 名塩山荘
- 25 - 名塩山荘
- 26 - 名塩茶園町
- 27 - 東久保
- 28 - 赤坂峠
- 29 - 三軒家
- 30 - 北六甲台東口
- 31 - 北六甲台東口
- 32 - 北六甲台鍋倉公園前
- 33 - 北六甲台鍋倉公園前
- 34 - 北六甲台センター前
- 35 - 北六甲台センター前
- 36 - 北六甲台天上公園前
- 37 - 北六甲台天上公園前
- 38 - 下山口
- 39 - 下山口
- 40 - 山口センター前
- 41 - 山口センター前
- 42 - 上山口
- 43 - 上山口
- 44 - 金仙寺口
- 45 - 金仙寺口
- 46 - 金仙寺口
- 47 - すみれ台1丁目
- 48 - すみれ台1丁目
- 49 - すみれ台2丁目
- 50 - すみれ台2丁目
- 51 - 流通センター1
- 52 - 流通センター南
- 53 - 流通センター南
- 54 - 山口営業所前