Bus Route 30 - 30:姫路駅(北口)~青山~広畑市民センター~製鉄記念広畑病院 -
Bus Stops
- 1 - 製鉄記念広畑病院
- 2 - 製鉄記念広畑病院
- 3 - 歌野橋
- 4 - 歌野橋
- 5 - 中門通
- 6 - 広畑本町
- 7 - 広畑本町
- 8 - 北河原
- 9 - 中河原
- 10 - 中河原
- 11 - 日赤病院前
- 12 - 下手野
- 13 - 下手野
- 14 - 下手野東口
- 15 - 西今宿
- 16 - 今宿
- 17 - 東雲町
- 18 - 花影町
- 19 - 船場元町
- 20 - 白鷺橋
- 21 - 十二所神社前
- 22 - 姫路駅