Bus Route 10 - 弘前〜五所川原線 -
Bus Stops
- 1 - 五所川原駅前
- 2 - 本町
- 3 - つがる総合病院前
- 4 - 大町
- 5 - 五所川原市役所前
- 6 - 田町
- 7 - 市営住宅前
- 8 - 中央2丁目
- 9 - エルムの街
- 10 - つがる克雪ドーム前
- 11 - はるにれ団地
- 12 - 中央5丁目
- 13 - 湊
- 14 - 湊船越
- 15 - 三ツ屋
- 16 - 亀田新田
- 17 - 亀田
- 18 - 鶴田北口
- 19 - 鶴田診療所前
- 20 - 鶴田駅前通り
- 21 - 鶴田神社前
- 22 - 鶴田公民館
- 23 - 菖蒲川北口
- 24 - 菖蒲川
- 25 - 大性北口
- 26 - 大性
- 27 - 小幡
- 28 - 掛落林
- 29 - 掛落林南口
- 30 - 大蔵町
- 31 - 板柳仲町
- 32 - 板柳十文字
- 33 - 板柳表町
- 34 - ふるさとセンター前
- 35 - 飯田
- 36 - 松の木
- 37 - 藤崎校舎前
- 38 - 藤崎青銀前
- 39 - 藤崎駅通り
- 40 - 西葛野
- 41 - イオン藤崎店
- 42 - 藤崎舟場角
- 43 - 百田
- 44 - 津賀野
- 45 - 大久保
- 46 - 豊蒔入口
- 47 - 撫牛子
- 48 - 堅田
- 49 - 和徳北口
- 50 - 和徳十文字
- 51 - 代官町
- 52 - 弘前バスターミナル